Auction 457 / Lot n° 87

Ugo Bernasconi

 (  Buenos Aires   1874  -  Cantù   1960  )

"Collina" olio su cartone (cm 23x30) Siglato e dedicato in basso a destra In cornice

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Estimate 200 - 300€

Sold 150€