Lot n° 867  | Auction 457

Emilio Borsa ( Milano  1857 - Monza  1931 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 18 September 2019 at 14:30

"Gregge a Valbrona" maggio 1901 acquerello su carta (cm 19.5x29) Firmato in basso a destra; datato e locato Valsassina in basso a sinistra In cornice

Estimate € 300 - 350