Lot n° 864  | Auction 457

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 500

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Angoliera in ncoe a fronte curvilineo, quattro ante riquadrate e piedi anteriori a cipolla. Secolo XIX (cm 112x211x65) (difetti)

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 500