Estimate € 800 - 1,000
Sold € 500
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Angoliera in ncoe a fronte curvilineo, quattro ante riquadrate e piedi anteriori a cipolla. Secolo XIX (cm 112x211x65) (difetti)