Estimate € 550 - 600
Sold € 1,000
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Scuola del secolo XVII "Ritratto di nobiluomo con colletto di pizzo" olio su tela (cm 76x63,5) in cornice (difetti e restauri)