Estimate € 120 - 150
Sold € 280
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Manifattura del secolo XVIII. Albarello in maiolica decorato nei toni del blu e del giallo a figura di Vescovo ed elementi geometrici (h. cm 22) (difetti e restauri)
Estimate € 120 - 150