Lot n° 860  | Auction 457

Estimate € 120 - 150

Sold € 280

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Manifattura del secolo XVIII. Albarello in maiolica decorato nei toni del blu e del giallo a figura di Vescovo ed elementi geometrici (h. cm 22) (difetti e restauri)

Estimate € 120 - 150

Sold € 280