Lot n° 86  | Auction 457

Enrico Intraina ( Milano  1870 -  1945 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 17 September 2019 at 10:00

"Milano ponte in Via San Damiano" olio su cartone pressato (cm 30x24) firmato in basso a sinistra, in cornice. Controfirmato, titolato e datato 1922 al verso.

Estimate € 100 - 120

Sold € 100