Estimate € 100 - 120
Sold € 100
Auction: 17 September 2019 at 10:00
"Milano ponte in Via San Damiano" olio su cartone pressato (cm 30x24) firmato in basso a sinistra, in cornice. Controfirmato, titolato e datato 1922 al verso.