Estimate € 100 - 120
Sold € 200
Auction: 17 September 2019 at 10:00
Grande vaso a bottiglia in porcellana bianca e blu decorata con paesaggio fluviale e calligrafia, con marchio apocrifo Qianlong alla base Cina, sec. XX (lievi difetti)
Estimate € 100 - 120