Estimate € 150 - 160
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Tavolo scrittoio con piano di forma sagomata rivestita in pelle, fasce in radica, decorate da applicazioni in porcellana dipinta a putti e ghirlande. Gambe sagomate con mascheroni in metallo dorato (cm 160x78x90) (difetti)
Estimate € 150 - 160