Estimate € 500 - 600
Sold € 700
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Tavolo con piano sagomato lastronato in legni vari ed intarsiato a pappagalli su volute fogliate e fiori, gamba centrale a colonna sfaccettata decorata a motivi vegetali terminante con tre piedi mossi, intagliati. Secolo XIX (cm 120x80x120) (difetti e mancanze)
Estimate € 500 - 600