Lot n° 815  | Auction 457

Estimate € 500 - 600

Sold € 700

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Tavolo con piano sagomato lastronato in legni vari ed intarsiato a pappagalli su volute fogliate e fiori, gamba centrale a colonna sfaccettata decorata a motivi vegetali terminante con tre piedi mossi, intagliati. Secolo XIX (cm 120x80x120) (difetti e mancanze)

Estimate € 500 - 600

Sold € 700