Estimate € 1,000 - 1,200
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Scultore del XIX Secolo attribuibile a Ercole Rosa (Roma 1846 - 1893) "Gentildonna" busto in gesso (h cm 76) (difetti)