Lot n° 81  | Auction 457

Guglielmo Pellegrini (  1901 -  1963 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 17 September 2019 at 10:00

"Paesaggio" olio su tavoletta (cm 25x35) firmato in basso a destra, in cornice. Controfirmato titolato e iscritto “primavera estate 1829” al verso.

Estimate € 100 - 120

Sold € 40