Ribalta a rullo con fronte a otto cassetti di cui tre in linea sottopiano ed anta scorrevole celante vani, cassettini e piano in pelle, gambe rastremate scolpite a piedi ferini, piano in marmo. Secolo XIX (cm 133x126x68) (difetti)

Estimate € 350 - 400