Estimate € 1,300 - 1,400
Sold € 1,800
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Scuola francese del secolo XVIII "Galanterie con pastorelli" olio su tela (cm 71x87,5) in cornice antica ridorata (restauri)