Lot n° 806  | Auction 457

Giacomo Grosso ( Cambiano  1860 - Torino  1938 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 18 September 2019 at 14:30

"Studio per il ritratto di Virginia Reiter" olio su tavola (cm 45x22.5) Firmato in basso a sinistra Al retro:cartiglio Provenienza: Avv.Guglielmo Grosso. Cartiglio al retro In cornice

Estimate € 500 - 600