Estimate € 650 - 700
Sold € 1,500
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Scuola del secolo XVIII "Matrimonio mistico di Santa Caterina d'Alessandria" olio su tela (cm 76x96,5) in cornice (difetti e restauri)