Lot n° 804  | Auction 457

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,500

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Scuola del secolo XVIII "Matrimonio mistico di Santa Caterina d'Alessandria" olio su tela (cm 76x96,5) in cornice (difetti e restauri)

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,500