Lot n° 803  | Auction 457

Estimate € 200 - 300

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Coppia di pannelli in legno laccato con decorazione in pietre dure e scene di vita Cina, inizio sec. XX (cm 35x127) (difetti)

Estimate € 200 - 300