Estimate € 2,200 - 2,500
Sold € 2,800
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Ribalta lastronata in ulivo e radica di ulivo e filettata in legno chiaro; fronte mosso a tre cassetti, anta ribaltabilr celante quattro cassettini, antina e pianetto scorrevole, Veneto secolo XVIII (cm 118x112x60) (difetti e restauri)
Estimate € 2,200 - 2,500