Lot n° 799  | Auction 457

Estimate € 600 - 700

Sold € 850

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Scrittoio lastronato in noce e intarsiato sul piano a motivo geometrico e volute, fascia ad un cassetto filettata in legno chiaro, gambe rastremate. Rolo, inizio secolo XIX (cm 92x7447) (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 850