Estimate € 600 - 700
Sold € 850
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Scrittoio lastronato in noce e intarsiato sul piano a motivo geometrico e volute, fascia ad un cassetto filettata in legno chiaro, gambe rastremate. Rolo, inizio secolo XIX (cm 92x7447) (difetti)
Estimate € 600 - 700