Gruppo di quattro tazzine, quattro piattini e una lattiera con coperchio in porcellana a smalti policromi con decorazioni di scoiattoli e grappoli d'uva in rilievo (difetti e restauri) Cina, prima metà sec. XIX

Estimate € 250 - 300

Sold € 240