Lot n° 796  | Auction 457

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Scuola del secolo XVII "Ritratto di notabile" olio su tela (cm 74x56) in cornice laccata e dorata (difetti e restauri)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200