Lot n° 79  | Auction 457

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Lotto composto da un vasetto a bulbo e una potiche mancante del coperchio in porcellana bianca e blu decorati con paesaggi e barche (difetti) Cina, sec. XX

Estimate € 30 - 40

Sold € 30