Estimate € 30 - 40
Sold € 30
Auction: 17 September 2019 at 10:00
Lotto composto da un vasetto a bulbo e una potiche mancante del coperchio in porcellana bianca e blu decorati con paesaggi e barche (difetti) Cina, sec. XX