Estimate € 450 - 500
Sold € 600
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Ignoto "Paesaggi fluviali" coppia di acquerelli su carta applicati su tavola (cm 20x31) in cornici antiche laccate a finto marmo con cimasa e fregi dorati (difetti e restauri)
Estimate € 450 - 500