Lot n° 785  | Auction 457

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Vasca per pesci in porcellana decorata a smalti policromi su fondo nero a motivi floreali (diam. 47) (lievi difetti) Cina, seconda metà sec. XIX

Estimate € 350 - 400

Sold € 300