Lot n° 777  | Auction 457

Estimate € 250 - 300

Sold € 330

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Coppia di appliques a cinque fiamme con porta braccia intagliato e dorato a foglie, reggicandele sagomate. Secolo XIX (cm 50x40) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 330