Estimate € 250 - 300
Sold € 330
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Coppia di appliques a cinque fiamme con porta braccia intagliato e dorato a foglie, reggicandele sagomate. Secolo XIX (cm 50x40) (difetti)