Estimate € 350 - 400
Sold € 450
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Manifattura francese, fine secolo XIX. Coppia di vasi in porcellana verde decorati a volute dorate e riserve dipinte in policromia a ritratti femminili. Anse, ghiere e basi in bronzo dorato (h. cm 51) (difetti)
Estimate € 350 - 400