Estimate € 50 - 60
Sold € 40
Auction: 17 September 2019 at 10:00
Lotto composto da una coppia di vasetti con supporto tripode in bronzo e anse a teste d’elefante e una vaso in bronzo decorato con draghi, marchio apocrifo alla base (h max cm 24) (difetti) Cina, XX sec.
Estimate € 50 - 60