Ignoto del XIX Secolo "Palazzo nordico con figure" olio su tela applicata a tavola (cm 32x42) Provenienza: Collezione E.Imbert, Milano. Cartiglio al retro. In cornice (difetti)

Estimate € 500 - 550

Sold € 600