Estimate € 250 - 300
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Lanterna in legno scolpito, laccato e dorato a volute, bastone rivestito in velluto. Base in marmo (h. cm 260) (difetti e restauri) Montato a luce elettrica in epoca posteriore
Estimate € 250 - 300