Estimate € 500 - 550
Sold € 400
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Ignoto del XIX Secolo "Paesaggio" olio su tela applicata a tavola (cm 32x42) Provenienza: Collezione E.Imbert, Milano. Cartiglio al retro. In cornice (difetti)