Estimate € 700 - 800
Sold € 600
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Ignoto, "Venere con un satiro" e "Ratto di Europa" coppia di antichi dipinti su vetro (cm 46x62 circa) in cornici (difetti e mancanze)