Lot n° 755  | Auction 457

Estimate € 600 - 700

Sold € 750

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Gruppo di sei sedie in noce con schienale sagomato ed intagliato a volute, gambe mosse terminanti a ricciolo. Secolo XVIII (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 700

Sold € 750