Estimate € 600 - 700
Sold € 750
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Gruppo di sei sedie in noce con schienale sagomato ed intagliato a volute, gambe mosse terminanti a ricciolo. Secolo XVIII (difetti e restauri)