Auction 457 / Lot n° 72

Ignoto "Studio per caprette" olio su cartone telato (cm 15x33.5) Al retro: iscrizione (difeti) In cornice Provenienza: Collezione Bernasconi

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 90€