Lot n° 69  | Auction 457

Estimate € 20 - 30

Sold € 260

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Tappeto persiano con decoro caucasico, secolo XX. Decoro "all-over" geometrico su fondo rosso (cm 285x112) (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 260