Auction 457 / Lot n° 69

Tappeto persiano con decoro caucasico, secolo XX. Decoro "all-over" geometrico su fondo rosso (cm 285x112) (difetti)

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Estimate 20 - 30€

Sold 260€