Auction 457 / Lot n° 65

Tappeto preghiera, Anatolia secolo XX. Mirab a fondo rosso con piccolo medaglione romboidale (cm 122x91) (difetti)

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Estimate 20 - 30€

Sold 80€