Lot n° 55  | Auction 457

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Piccolo vaso con coperchio in porcellana su fondo craquelè. Marchio apocrifo alla base, base in legno (h cm 15) Cina, sec. XX (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10