Estimate € 20 - 30
Sold € 10
Auction: 17 September 2019 at 10:00
Piccolo vaso con coperchio in porcellana su fondo craquelè. Marchio apocrifo alla base, base in legno (h cm 15) Cina, sec. XX (lievi difetti)