Auction 457 / Lot n° 50

Scuola della fine del secolo XVIII-inizi XIX "Ritratto di dama" Olio su tela (cm 59x43,5) In cornice (restauri)

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Estimate 250 - 300€