Tavolino da gioco con fascia e gambe mosse e intagliate. Piano rivestito e in panno verde. Quattro posacenere a forma di conchiglia rovesciabili in ottone agli angoli (cm 77x74x76) (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80