Lot n° 485  | Auction 457

Estimate € 180 - 200

Sold € 180

Auction: 17 September 2019 at 14:30

Toilette con specchiera in legno intagliato e laccato verde con rilievi dorati, completa di sgabello (cm 122x190x36) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 180