Auction 457 / Lot n° 476

Litografia del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo in poltrona 1844" (cm 29,5x23) (difetti)

Auction: 17 September 2019 at 14:30

Estimate € 50 - 60

Sold € 60