Auction 457 / Lot n° 460

Set olio e aceto in argento con montanti decorati a figure alate. Base ottagonale cesellata a foglie e grappoli d'uva. Punzone Milano, secolo XIX (g 630 ca.) (difetti e restauri)

Auction: 17 September 2019 at 14:30

Estimate € 150 - 200

Sold € 150