Estimate € 30 - 40
Sold € 10
Auction: 17 September 2019 at 10:00
Lotto di due incisioni del secolo XIX raffiguranti un frustino e un edifico inglese, e un'incisione raffigurante il Sacro Monte di Varese di tiratura recente, misure differenti, in cornici (lievi difetti)
Estimate € 30 - 40