Lotto di due incisioni del secolo XIX raffiguranti un frustino e un edifico inglese, e un'incisione raffigurante il Sacro Monte di Varese di tiratura recente, misure differenti, in cornici (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10