Estimate € 50 - 60
Sold € 40
Auction: 17 September 2019 at 14:30
Luciana Ame Ferber, lotto di un dipinto ed una tecnica mista, soggetti e misure diverse, uno in cornice (si allega l'opuscolo) (difetti)