Lot n° 438  | Auction 457

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 17 September 2019 at 14:30

Tappeto preghiera Pakistan, secolo XX. Mirab a fondo beige (cm 102x63) (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10