Lot n° 428  | Auction 457

Alain Brandebourger ( Bambari  1952 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 17 September 2019 at 14:30

"Composizione con cavalli" olio su tela (cm 150x150) firmato in basso a destra (lievi difetti). Parere verbale di autenticità dell'artista.

Estimate € 100 - 120

Sold € 90