Auction 457 / Lot n° 424

Ettore Frana "Barche nel porto" olio su cartone (cm 16x23) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Auction: 17 September 2019 at 14:30

Estimate € 50 - 60

Sold € 30