Estimate € 70 - 80
Sold € 80
Auction: 17 September 2019 at 14:30
Ignoto "Cesto con verdure" 1883 olio su cartone pressato (cm 82x66) reca firma R. Pasquino, firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)