Estimate € 10 - 20
Sold € 70
Auction: 17 September 2019 at 14:30
Tappeto Boukhara, Turkestan occidentale, inizio secolo XX. Decoro a quattro Memling Gul su fondo mattone (cm 148x100) (difetti)