Lot n° 416  | Auction 457

Estimate € 10 - 20

Sold € 70

Auction: 17 September 2019 at 14:30

Tappeto Boukhara, Turkestan occidentale, inizio secolo XX. Decoro a quattro Memling Gul su fondo mattone (cm 148x100) (difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 70