Estimate € 70 - 80
Auction: 17 September 2019 at 14:30
Gruppo di quattro sedie in mogano con schienale a giorno, cartella e cimasa intarsiate a fregi, foglie e motivo a nastro. Gambe anteriori sagomate e seduta rivestita in stoffa color salmone (difetti)
Estimate € 70 - 80