Estimate € 150 - 180
Auction: 17 September 2019 at 14:30
Gruppo di quattro sedie in mogano con schienali a giorno e gambe anteriori tornite, seduta rivestita in tessuto bordeaux. Inghilterra, secolo XIX (lievi difetti). Si unisce l'expertise della galleria Gracis di Milano
Estimate € 150 - 180