Estimate € 250 - 280
Sold € 200
Auction: 17 September 2019 at 10:00
ANONIMO Pendola a lira con cassa in noce con applicazioni in metallo dorato su piedi ferini, movimento con carica settimanale con suoneria delle ore e delle mezze su campanello (h. cm 59) (difetti, mancanze, parti non originali)
Estimate € 250 - 280