Lot n° 40  | Auction 457

Estimate € 250 - 280

Sold € 200

Auction: 17 September 2019 at 10:00

ANONIMO Pendola a lira con cassa in noce con applicazioni in metallo dorato su piedi ferini, movimento con carica settimanale con suoneria delle ore e delle mezze su campanello (h. cm 59) (difetti, mancanze, parti non originali)

Estimate € 250 - 280

Sold € 200